"Необъяснимая встреча" №15

Необъяснимые встречи — это камерные, неформальные встречи людей заинтересованных в научно-популярных темах, паранормальных и необъяснимых явлениях.

Наука 0+

30 января состоится "Необъяснимая Встреча" №15, первая в 2020!


Станислав Эдуардович Ермаков заинтересовался аномальными явлениями ещё в начале восьмидесятых годов, а всерьёз занялся этой темой в 1985 г. С 1986 г. совершил несчётное количество выездов в т.н. аномальные зоны в Московской области, Закавказье и на Урале. С 1991 г. участвовал в научных программах по изучению АЯ и аномальных зон. С 1994 г. член редколлегии вестника ИТАР-ТАСС и Ассоциации «Экология Непознанного» «Аномалия» (в 2007–2015 — главный редактор возрождённого издания). С 1995 по 2019 — вице-президент Ассоциации «Экология Непознанного». Автор большого количества книг и публикаций, часть которых посвящена проблемам НЛО/АЯ, аномальных зон, древним загадкам и т.п.

«Парадоксы аномального» — название новой книги С. Ермакова. Она стала логическим завершением трилогии (первые две книги — «Неразгаданные артефакты археологии», «Древние артефакты и современные мифы» вышли в 2017–2018 гг. и стали бестселлерами), посвященной мифологии современных поклонников АЯ. Речь в ней идёт уже не столько о древностях, сколько об авторском опыте, а также о современных подходах к изучению НЛО и АЯ.
«Аномальное как парадоксальный феномен культуры» — подход, который так или иначе затрагивает интересы значительно большего числа людей, чем может показаться на первый взгляд.


На предстоящей 15-й "Необъяснимой встрече" Станислав Эдуардович представит свою новую книгу.

Пятнадцатая "Необъяснимая встреча" пройдёт в Москве, в Музее Русского Искусства по адресу Токмаков переулок 21/2

Как и всегда, вход свободный. 
Подробнее о предстоящих и прошедших "Необъяснимых встречах" на нашей странице ВК

Поделиться:

1547 дней назад
30 января 2020 18:00–21:00

Москва
Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов