• 23 августа 2017, среда
  • Москва, Москва, Парк "Сокольники", "Белый Лофт", Песочная аллея 7а

"Необъяснимая встреча" №3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2437 дней назад
23 августа 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Парк "Сокольники", "Белый Лофт", Песочная аллея 7а

Необъяснимые встречи — это камерные, неформальные встречи людей заинтересованных в научно-популярных темах, паранормальных и необъяснимых явлениях.

В Москве, в Белом Лофте (в парке Сокольники), 23-го августа (среда) Валерий Фоменко, сын Валентина Николаевича Фоменко, кандидат технических наук, представит свой доклад с анализом видео, на которых якобы запечатлены явления полтергейста. 

Валерий Валентинович провёл очень кропотливую работу в которой из десятков просмотренных им роликов, авторы которых утверждают, что записали на видео реальный полтергейст, разобрал несколько выбранных записей. Валерий подошёл к вопросу с сугубо научной точки зрения и представит анализ, включающий в себя криминалистическую и инженерную точки зрения.

У вас есть уникальная возможность придти на встречу и задать все интересующие вас вопросы о феномене ПГ непосредственному участнику исследований самых знаменитых случаев ПГ в СССР.

Как и всегда, вход свободный. 
Подробнее о предстоящих и прошедших "Необъяснимых встречах" на странице в ВК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше