• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

"Необъяснимая встреча" №8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
28 сентября 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

Необъяснимые встречи — это камерные, неформальные встречи людей заинтересованных в научно-популярных темах, паранормальных и необъяснимых явлениях.

28 сентября пройдёт восьмая по счёту и вторая в этом году "Необъяснимая встреча", снова посвящённая исторической ретроспективе исследований аномальных явлений в СССР и постсоветской России.

Сибирская аномалистика в перестроечные годы была сосредоточена именно в Томске, где в 1988 году Министерством просвещения СССР на базе Томского политехнического института (ТПУ) был учреждён легендарный Сибирский научно-исследовательский Центр по изучению аномальных явлений в окружающей среде (СибНИЦ АЯ). Виктор Николаевич Фефелов, можно сказать, был внештатным сотрудником, который фигурировал почти во всех исследованиях Центра. Вместе с СибНИЦ АЯ, участник многочисленных Сибирских конференций и семинаров посвящённых аномальному, развивал местную аномалистику совместно с коллегами из других регионов России и из за рубежа. Совсем скоро Виктор расскажет про свой личный опыт исследований и приоткроет закулисье одной из основных советских организаций по научному изучению паранормального на очередной "Необъяснимой встрече". 
О спикере: Виктор Николаевич Фефелов — химик, член Союза журналистов России (СССР) и исследователь аномальных явлений, начал свои исследования в 1984 году и по сей день ведёт активные изыскания в этой области. Большинству лучше всего известен за свои исследования нашумевшего полтергейста "Фотыма", продлившегося с 1998 по 2001 год в Томской области.

Как и всегда, вход свободный. 
Подробнее о предстоящих и прошедших "Необъяснимых встречах" на нашей странице ВК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше