• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

"Необъяснимая встреча" №9

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
13 ноября 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

Необъяснимые встречи — это камерные, неформальные встречи людей заинтересованных в научно-популярных темах, паранормальных и необъяснимых явлениях.

13 ноября на девятой "Необъяснимой встрече" состоится презентация книги "Заметки о парапсихологии". 

Спикер нашей предстоящей, девятой "Необъяснимой Встречи", которая пройдёт 13 ноября в Музее Русского Искусства, организовал первый в СССР негосударственный научный кооператив с целью изучения необычных явлений психики человека на научной основе – "Психофизика", а вскоре после этого форма "кооператива" исчезла и уже под крылом Фонда Парапсихологии им.Л.Л. Васильева начал выпуск культового на сегодняшний день журнала "Парапсихология в СССР", в скором времени переименованного в более известный "Парапсихология и психофизика". Речь идёт об Андрее Гендиновиче Ли — психиатре, докторе медицинских наук и кандидате технических наук. 

Заинтересовавшись телекинезом в середине 90-х, Андрей Гендинович организовал в Москве "Скорую помощь при полтергейсте", которая исследовала многие случаи предполагаемого феномена и публиковала результаты в журналах и книгах издаваемых "Фондом". 
В следующий вторник Андрей Гендинович расскажет о становлении одной из основных гражданских исследовательских организаций в этом направлении и представит свою новую книгу — "Заметки о парапсихологии". 

Как и всегда, вход свободный. 
Подробнее о предстоящих и прошедших "Необъяснимых встречах" на нашей странице ВК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше