• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

"Необъяснимая встреча" №11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
25 марта 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

Необъяснимые встречи — это камерные, неформальные встречи людей заинтересованных в научно-популярных темах, паранормальных и необъяснимых явлениях.

25 марта состоится первая в этом году "Необъяснимая Встреча"!


Александр Борисович Петухов — педагог и бессменный воспитатель новых кадров для «Космопоиска», занимается аномальными явлениями и проблемой НЛО с 1975 года. 
В разные годы изучал аномальные явления при таких организациях, как Государственный Астрономический институт им П.К.Штернберга, и НТО РЭС им.Попова. Начиная с 2001 года принимает активное участие в деятельности «Космопоиска» и тогда же создал школу «Сталкер» для подготовки юных поисковиков-исследователей аномальных явлений.
В 2006 году программа школы «Сталкер» признана департаментом образования г. Москвы финалистом среди программ дополнительного образования.

На 11-й "Необъяснимой встрече" Александр Борисович расскажет об основании ООНИО "Космопоиск", а также о ближайшем будущем уфологии и есть ли оно у неё. 

Одиннадцатая "Необъяснимая встреча" пройдёт в Музее Русского Искусства по адресу Токмаков переулок 21/2. 

Как и всегда, вход свободный. 
Подробнее о предстоящих и прошедших "Необъяснимых встречах" на нашей странице ВК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше