• 10 июня 2019, понедельник
  • Москва, Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

"Необъяснимая встреча" №12

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1781 день назад
10 июня 2019 c 18:00 до 21:30
Москва
Музей Русского Искусства, Токмаков переулок, 21/2с1

Необъяснимые встречи — это камерные, неформальные встречи людей заинтересованных в научно-популярных темах, паранормальных и необъяснимых явлениях.

10 июня состоится "Необъяснимая Встреча" №12!


 

Эдуард Андреевич Ермилов — кандидат технических наук, доцент НГУТУ и бывший председатель Нижегородской областной секции по аномальным явлениям при НТО РЭС им. Попова. Плотно занялся изучением феноменов в период с 1977 по 1978, именно тогда зародилась основа для Нижегородской секции по АЯ, которая проводила многие исследования посвящённые проблемам необычных явлений, в частности, таких как НЛО и полтергейст. 

На 12-й "Необъяснимой встрече" наш спикер из Нижнего Новгорода погрузится в воспоминания о своих исследованиях и участии в формировании советской региональной уфологии и аномалистики.

Двенадцатая "Необъяснимая встреча" пройдёт в Москве, в Музее Русского Искусства по адресу Токмаков переулок 21/2. 

Как и всегда, вход свободный. 
Подробнее о предстоящих и прошедших "Необъяснимых встречах" на нашей странице ВК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше